Unternehmen


Unser Team aus talentierten Profis kann zahlreiche Fähigkeiten und umfangreiche Erfahrung vorweisen. Wir lieben unsere Arbeit und erledigen sie mit Leidenschaft. Wir freuen uns darauf, mit ihnen zusammenzuarbeiten.

Bernd Stark
Geschäftsführer

Telefon:  +49 9071 58 284 – 80

E-Mail an mich: bstark@stark-ing.de

Peter Marx
Geschäftsführer

Telefon:  +49 9071 58 284 – 80

E-Mail an mich: pmarx@stark-ing.de

Matthias Winkler
Prokurist

Teamleiter Elektrotechnik

Telefon:  +49 9071 58 284 – 80

E-Mail an mich: mwinkler@stark-ing.de

Thomas Kain
Prokurist

Teamleiter H / L / S

Telefon:  +49 9071 58 284 – 80

E-Mail an mich: tkain@stark-ing.de

Heidemarie Stark

Office

Telefon:  +49 9071 58 284 – 80

Karin Süß

Teamassistenz Office

Telefon:  +49 9071 58 284 – 80

E-Mail an mich: ksuess@stark-ing.de

Katja Behrsing-Niewolik

Technische Systemplanerin Elektrotechnik

Telefon: +49 9071 58 284 – 60

E-Mail an mich: kbehrsing@stark-ing.de

Josefine Lenzer

Projektleiterin Elektrotechnik

Telefon: +49 9071 58 284 – 60

E-Mail an mich: jlenzer@stark-ing.de

Jürgen Hafner

Projektleiter Elektrotechnik

Telefon: +49 9071 58 284 – 60

E-Mail an mich: jhafner@stark-ing.de

Rupert Mayr

Projektleiter H / L / S

Telefon: +49 9071 58 284 – 70

E-Mail an mich: rmayr@stark-ing.de

Sonja Eisenbarth

Projektleiterin H / L / S

Telefon: +49 9071 58 284 – 70

E-Mail an mich: seisenbarth@stark-ing.de

Sandra Braun

Projektleiterin H / L / S

Telefon: +49 9071 58 284 – 70

E-Mail an mich: sbraun@stark-ing.de

Alexander Wirth

Projektleiter H / L / S

Telefon: +49 9071 58 284 – 70

E-Mail an mich: awirth@stark-ing.de

Jennifer Mayer

Technische Systemplanerin H / L / S

Telefon: +49 9071 58 284 – 70

E-Mail an mich: jmayer@stark-ing.de

Lydia Stark

Projektleiterin

Telefon:  +49 9071 58 284 – 80

E-Mail an mich: lstark@stark-ing.de

Ihr Name

Ihr Jobprofil //

Wer will sich beruflich mit uns zusammen weiterentwickeln und wachsen? Wir freuen uns auf Teamplayer, die Lust haben mit uns gemeinsam in guter Atmosphäre zu arbeiten. BEWERBEN>>